Главная страница » Фотографии НЛО 1963 года, сделанный контактером Полом Виллой

Фотографии НЛО 1963 года, сделанный контактером Полом Виллой

Фотографии НЛО 1963 годов сделанные Полом Виллой вызывают много вопросов и интереса. Они находятся в коллекции Отделения графических и издательских услуг Центра космических полетов Годдарда (NARA). Эти снимки имеют подпись «Летающая тарелка, 4 июня 1964 года». Кроме того, они являются частью истории контакта с инопланетными существами, предполагаемого фотографом.

Пол Вилла утверждал, что с детства контактировал с пришельцами. Они рассказывали ему о своих передовых технологиях и мирной миссии. Он сообщил, что в 1963 году был направлен в определенное место в Нью-Мексико, где сфотографировал летающую тарелку во взаимодействии с окружающей средой.

Несмотря на то, что подлинность этих фотографий вызывает сомнения у многих, их присутствие в архивах Центра космических полетов Годдарда говорит о значимости их сохранения. Такие материалы могут стать предметом исследований и обсуждений, ведь вопрос о возможности существования инопланетной жизни остается актуальным и интересным для многих ученых и любителей тайн космоса.

Таким образом, фотографии НЛО, сделанные Полом Виллой, представляют собой уникальный набор материалов. Они могут расширить наше понимание мироздания. Кроме того, могут вызвать новые вопросы о возможности контакта с внеземными цивилизациями. Однако, независимо от верности истории Вильи, эти фотографии оставляют много места для размышлений и дискуссий о загадочном мире НЛО.

Пол Вилла-контактер

Аполинар (Пол) Вилла, механик из Альбукерке, штат Нью-Мексико, имел уникальную привилегию заранее организовать встречи с космическими людьми с конкретной целью сфотографировать их корабль. Они сказали ему, что пришли из галактики Кома Вероники, находящейся на расстоянии многих световых лет.

Судя по всему, те или иные контакты с космическими людьми для господина Виллы не новы. Он говорит, что внеземной разум обучал его телепатии с пяти лет. Кроме того, он не закончил десятого класса школы. Однако, похоже, обладает хорошими знаниями по таким предметам, как математика, электричество, физика и механика. Кроме того, обладает необычным «даром» обнаружения дефектов в двигателях, генераторах и т. д.

Фотографии НЛО 1963 года

нло
НЛО
НЛО
Фотографии НЛО 1963
Фотографии НЛО 1963
Фотография сделана 16 июня 1963 года.
Фотографии НЛО 1963
Фотография сделана 16 июня 1963 года. Пассажиры НЛО «разрешили Вилле сфотографировать их корабль, который позировал и зависал близко к поверхности между 14 и 16 часами дня, в то время как он делал различные снимки корабля в обрамлении деревьев в на переднем плане. Он использовал японскую камеру Rokuoh-Sha с объективом f4,6 и 75 мм, заряженным пленкой Kodak 120».

Источник: www.ufoevidence.org, www.theblackvault.com.

Прокрутить вверх