Главная страница » НЛО в прошлом

НЛО в прошлом

Мифы

  • Нибиру: несуществующая планета

    В связи с закрытием календаря майя распространились различные слухи о том, каким может быть конец света еще в 2012 году . Одним из популярных претендентов была Нибиру. Предполагаемая планета, которая, как утверждали некоторые, столкнется с Землей в конце того же года. Но, несмотря на шумиху, нет никаких научных доказательств, подтверждающих существование. Предполагаемой планеты — и, конечно же, наша планета пережила 2012 год, не…

    Читать далее

Палеоконтакт

  • Караканский диск: находка, которая взволновала ученых и уфологов

    Взрывные работы, проводимые на угольном разрезе «Моховский», привлекли внимание специалистов, археологов и уфологов из-за необычных предметов, которые выбросило из глубин земли. Один из этих предметов представляет собой линзу с чётко выраженным ребром и круглой шапкой на вершине. Он был очень похож на классическую «летающую тарелку». Специалисты определили, что караканский диск является монолитным. Кроме того, не…

    Читать далее

  • “Колесницы богов” Эриха фон Деникена.

    Древние цивилизации, мифология, археологические находки и сенсационные открытия – все это поистине захватывающие темы, которые затрагивает одна из самых обсуждаемых книг последних десятилетий, “Колесницы богов” Эриха фон Деникена. В данной обзорной статье мы погрузимся в увлекательный мир этой книги. Исследуем ее основные темы, доказательства и теории. Автор, известный как знаменитый археолог и исследователь, раскрывает перед…

    Читать далее

  • Мумии инопланетян в Мексике

    Для Хайме Моссана, мексиканского журналиста и давнего энтузиаста НЛО. Мумии инопланетян являются одним из самых важных открытий в истории человечества. Но для многих учёных эти два крошечных мумифицированных тела с вытянутыми головами и тремя пальцами на каждой руке. Изображения которых разошлись по всему миру на этой неделе, когда они были представлены Конгрессу Мексики, являются уже развенчанным –…

    Читать далее

Прокрутить вверх