Главная страница » Пилот ВВС США столкнулся в Мексиканском заливе с НЛО 26 января 2023 года

Пилот ВВС США столкнулся в Мексиканском заливе с НЛО 26 января 2023 года

Инженер-программист и исследователь НЛО Аббас Майкл Дхарамси получил новые документы по Закону о свободе информации (FOIA). В них раскрываются подробности загадочного инцидента. Он связан с наблюдением НЛО, произошедшего 26 января 2023 года. Пилот ВВС США столкнулся с четырьмя отдельными НЛО во время испытательного полета над Мексиканским заливом.

Благодаря усилиям Конгрессмена Мэтта Гетца, информация об этом инциденте стала доступна широкой публике. Важные доказательства, включая снимки и данные радаров, сначала были недоступны для государственных чиновников. Однако после обсуждения полномочий им был предоставлен доступ к материалам. Рисунок объекта НЛО, сделанное одним из членов экипажа самолета, вызвало удивление из-за его необычного вида.

Документы раскрывают описание НЛО, напоминающее “космический корабль ‘Аполлон'”. Объект имеет трехмерную конусообразную форму. Кроме того, низ объекта имеет оранжево-красноватые цвета. Пилоту удалось засечь НЛО на экране. Однако, остальные три были обнаружены только радаром. Интересную деталь представляет то, что радар пилота вышел из строя при приближении к НЛО на расстояние 4 000 футов. Он оставался неисправным до конца миссии.

Подача запроса позволила получить чертеж НЛО, который дает лишь частичное представление о произошедшем столкновении. Несмотря на это, видео, связанное с инцидентом, было полностью сокрыто в соответствии с процедурой засекречивания критически важной информации для национальной обороны или внешней политики.

Дхарамси планирует продолжать свои исследования, обжаловать отказ на запрос видео. Он также намерен подавать дополнительные запросы для получения дополнительной информации от правительственных организаций. Этот загадочный инцидент продолжает привлекать внимание и вызывать интерес у исследователей и обывателей.

РАССЕКРЕЧЕННАЯ СВОДКА об столкновении пилота с НЛО 26 января 2023 года

26 января 23 года пилот ВВС США зафиксировал радаром четыре отдельных НЛО. При приближении пилот смог установить визуальный контакт и с помощью датчиков получить изображение первого из этих объектов. Остальные три были обнаружены только радаром.

По размеру и форме НЛО-1 напоминал “космический корабль “Аполлон”” с “оранжево-красноватым” освещенным округлым днищем и верхней частью “трехмерной конусообразной формы”, состоящей из “сегментированных панелей пушечно-серого цвета”.
НЛО-1 работал на высоте около 16 тыс над уровнем земли (AGL). Второй и третий НЛО были отмечены на высотах 17 тыс и 18 тыс. Четвертый пропал с радара, и его высота не была отмечена. Кроме того, ни для одного из НЛО в этом отчете не было указано воздушных скоростей.

Следует отметить, что после сближения с НЛО-1 до высоты 4 000 футов радар вышел из строя и оставался отключенным до конца события. Расследование, проведенное после полета, показало, что сработал автоматический выключатель, но специалисты по техническому обслуживанию не смогли окончательно установить причину неисправности.

Источник: https://www.theblackvault.com/

Прокрутить вверх