Новые отели в Турции: открытие в 2016-2017 году — Лето, ах, лето!

Подробности Автор: Alex

Подавляющее большинство любителей отдыха в Турции в 2016 году были вынуждены отказаться от любимых пляжей. комфортных условий для семейного отдыха, термальных курортов. Только в конце сезона пришло долгожданное разрешение на чартерные перелеты в Турцию. Но многие уже успели отдохнуть (и весьма неплохо) или запланировать отпуск на нашем черноморском побережье, в других странах.

Несмотря на провальный сезон, турецкие отельеры, не теряя надежды на более успешное будущее, продолжают расширять отельную базу курортов. Список отелей, ориентированных на пляжный отдых, заметно расширился. Заметно больше стало отелей в районе Алании, Сиде.

Подавляющее большинство новых отелей в Турции относятся к категории 5* и находятся на 2-й или 3-й береговой линии.


Новинка для тех, кто предпочитает небольшие отели-бутики: Wise Boutique Hotel & Spa 5* (Анталия, Лара)

Среди новых отелей особенно заметным открытием стал The Land of Legends Theme Park 5* — сеть Rixos пополнилась настоящим Парком Легенд. Это новый, совершенно невероятный уровень развлечений для всей семьи. В 2016 году открылся собственно сам отель и часть парка развлечений, полностью все будет функционировать с 2017 года. Этот отель достоин отдельного обзора.

Подбор тура в Турцию

Список отелей Турции, открытых в 2016 — 2017 году

Новые отели Алании (2016/2017 год)

  • Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* (www.asiabeachresort.com)
  • Haydarpasha Palace 5* (www.haydarpashapalace.com)
  • Laguna Beach Alya Resort & Spa Hotel 5* (www.alyahotels.com)
  • Lonicera Resort & Spa Hotel 5* (www.lonicera.com.tr)
  • Sui Resort 5* (www.ozhotels.com.tr)
  • The Lumos Deluxe Resort & Spa 5* (lumoshotel.com)
  • Wome Deluxe 5* (www.wome.com.tr)

Новые отели Анталии (2016/2017 год)

  • Adalya Elite Lara 5* (adalyaelitelara.com)
  • Trendy Lara 5* (www.trendy.com.tr)
  • Wind of Lara Hotel & Spa 5* (www.windoflara.com)
  • Wise Boutique Hotel & Spa 5* (thewiseboutiquehotelspa.com)

Новые отели Белека (2016/2017 год)

  • Granada Luxury Belek 5* (www.granada.com.tr)
  • Sensitive Premium Resort & Spa 5* (sensitivepremium.com)
  • The Land of Legends Theme Park 5* (thelandoflegendsthemepark.rixos.com)

Новые отели Сиде (2016/2017 год)

  • Calido Maris 5* (calidomaris.com)
  • Dream World Hill 5* (www.dreamworldhill.com.tr)
  • Glamour Resort & Spa 5* (www.glamourresort.com)
  • J’Adore Deluxe Hotel & Spa 5* (jadorehotel.com)
  • Kirman Hotels Sidemarin Beach & Spa 5* (www.kirman-sidemarin.de)
  • Riolavitas Spa & Resort 5* (www.lavitashotels.com)
  • Sorgun Bosphorus Hotel 5* (sorgunbosphorus.com)
  • Side Crown Sunshine 5* (www.sidecrownhotels.com)

Новые отели Бодрума (2016/2017 год)

  • Canyon Ranch Wellness Resort at Kaplankaya 5* (www.canyonranch.com)
  • Titanic Deluxe Bodrum 5* (www.titanic.com.tr)

Новые отели Дидима (2016/2017 год)

  • Akbuk Ada Resort 5* (www.akbukadaresort.com)
  • Aquasis De Luxe Resort & Spa 5* (www.aquasis.com.tr)
  • Aurum Moon Holiday Resort 5* (www.aurumhotels.com.tr)

Новые отели Кушадасы (2016/2017 год)

  • Flora Garden Ephesus 5* (www.floragardenhotels.com)
  • Korumar Ephesus Beach & Spa Resort 5*
  • Sunis Tac Mahal Kusadasi 5*

Сравнение цен и бронирование отелей в Турции

Добавить комментарий

Здравствуйте, друзья!
Здесь Вы можете нас похвалить, поругать (только цензурными словами!), высказать свое мнение, задать вопрос или поделиться собственным опытом. Давайте вместе сделаем наш отдых качественнее!

.

Добавить комментарий